Уборка офисов и нежилых помещений

19 декабря 2023

«Клининг НТ» оказывает услуги профессиональной уборки офисов. Наши сотрудники могут оперативно навести порядок в здании любой площади. Добиться идеальной чистоты. 

Профессиональный подход к уборке офисов 

Мы наводим чистоту в:

  • конференц-залах;
  • кабинетах;
  • санузлах;
  • хозяйственных помещениях.

Можно убирать офис и своими силами, но штатные сотрудники справляются с этой задачей не самым лучшим образом. Рациональнее прибегнуть к аутсорсингу, воспользоваться услугами профессиональных клинеров.

Нам можно поручить как обычную, так и генеральную уборку. Клинеры могут подготовить помещения к прибытию важных деловых партнеров, проведению совещания. От чистоты офисов во многом зависит впечатление, которое компании производят на клиентов.

Если того требует ситуация, мы готовы выполнить уборку поздним вечером или ранним утром, чтобы не мешать полноценной работе персонала. Наведение чистоты подразумевает обеспыливание поверхностей, утилизацию мусора, замену мусорных пакетов в урнах.

За дополнительную плату клинеры могут вымыть окна, осветительные приборы. Мы умеем работать с разными типами напольного покрытия: паркетом, ламинатом, линолеумом, мрамором, плиткой. Общая площадь обслуживаемых нами объектов превышает 800 тыс. кв. м. При желании вы можете заключить с нами договор на выполнение уборки на регулярной основе.

Мытье окон, стекол, фасадов и входных групп профессиональными клинерами занимает минимальное количество времени. В их распоряжении имеются весь необходимый инвентарь: щетки, моющие средства. Они могут оперативно собрать и вывезти мусор.

Нам можно доверить уборку любого нежилого помещения, не только офиса, но и, например, магазина. Клинерам часто приходится наводить порядок на объектах складского назначения. Профессионалы работают на совесть, заказчики потом оставляют положительные отзывы.

Закажите услугу клининга на лучших ценовых условиях. Заключите договор на нужный вам срок. Мы предоставляем широкий спектр услуг. Технология уборки нами всегда соблюдается очень строго, что гарантирует положительный результат.