Чистящие средства: бытовая химия и профессиональные средства для клининга

19 ноября 2018

В экономических условиях современного мира некоторые клиниговые компании отказываются от использования профессиональных чистящих средств, аргументируя свое решение необходимостью экономить.

Вместо профессиональных составов некоторые фирмы используют соду, белизну или бытовые моющие составы, которые хоть и дешевле, однако могут нести опасность.

Но подобная экономия не всегда выгодна, так как компании не рассчитывают цену конечного раствора, ведь практически все профессиональные средства – это концентрированные составы, следовательно, использовать их выгоднее из-за меньших затрат.

Не стоит забывать, что профессиональные средства являются более эффективными. Именно это отличает профессиональную клининговую компанию от дилетантов в этой области. Компания «Клининг-НТ» выбирает для уборки помещений только качественную продукцию, проверенных производителей, которые зарекомендовали себя как специалисты в области изготовления чистящих средств.

Несомненно, использование профсредств повышает качество уборки помещений, кроме того, они более безопасны с экологической точки зрения.