Чистый магазин – залог успеха! Профессиональная уборка (клининг) полов

24 сентября 2018

Любая торговая точка – это место с высокой посещаемостью. Совершение покупок – приятный процесс. Клиенты будут чувствовать себя комфортно, если в магазине поддерживается чистота.

Можно представить, сколько загрязнений накапливается за один день при многотысячной проходимости в торговых залах. Особенно это касается пола, ведь посетители заходят в помещения в обуви.

Однако важно, чтобы уборка проходила быстро и незаметно для покупателей. Именно поэтому стоит подумать о профессиональном клининге полов.

Компания «Клининг-НТ» проведет машинную и ручную чистку пола, обработав его поверхность противоскользящими средствами, что позволит избежать получения травм при падении, если в помещении скользкий пол. Также не стоит забывать о загрязнениях, которые скапливаются на ручках дверей. Сотрудники «Клининг-НТ» обработают их спецсредствами.

Кроме того, руководству торговой точки не нужно думать о том, чтобы нанять работника для уборки помещений. Сотрудники магазина смогут не отвлекаться на посторонние дела, а заниматься непосредственно обслуживанием покупателей или документацией.