Клининговая компания или штатный сотрудник

17 мая 2022

Ежедневная уборка, по мнению, врачей необходима в любом помещении. Самую главную опасность несет в себе пыль, так как она быстрее всего скапливается и негативно действует на здоровье человека, а в некоторых случаях вызывает аллергию. Поэтому для поддержания здоровья на рабочем месте, важно регулярно проводить уборку.

Многие нанимают в штат уборщика, хотя, если задуматься, это не так выгодно, как работа с клининговыми компаниями. И на это есть несколько причин:

  • Клининговым компаниям платят только за выполненную работу. А работнику в штате, оформляя официально, приходится выплачивать помимо зарплаты еще и больничные, и отпускные. Также стоит упомянуть, что идут отчисления в налоговый и пенсионный органы.
  • Поиск персонала не ваша забота, так как клининговая компания делает это самостоятельно. Если сотрудник заболел или ушел в отпуск, она сама подбирает замену. А человеку в штате, вам пришлось бы самому искать нового сотрудника.
  • Вам не придется покупать инвентарь и моющие средства. Клиниговые компании обеспечивают этим своих работников самостоятельно.

Выбирая клининговую компанию «Клининг-НТ», вы можете быть уверенными в получении отличного результата, ведь наши специалисты имеют колоссальный опыт в уборке офисных помещений.