Мойка фасадов с помощью промышленного альпинизма

25 мая 2021

Чтобы поддерживать презентабельный вид стеклянных фасадов, они должны быть всегда чистыми. Предприниматели это прекрасно понимают и поэтому обращаются за профессиональной помощью к промышленным альпинистам. Частота обращения к специалистам напрямую зависит от того, где располагается здание. Помещение, находящееся в непосредственной близости к дороге потребует более частой мойки.

Прежде чем начать мойку фасада рабочие должны подготовить близлежащую территорию, ведь эта работа связана с определенными рисками не только для профессиональных альпинистов, но и для прохожих людей. Рабочие должны проводить мойку окон, как можно аккуратнее, чтобы не оставить повреждений на стеклах.

Специалисты нашей компании используют в своей работе высокоэффективные сертифицированные средства, которые справятся даже с въевшимися пятнами.

Благодаря качественным средствам и безупречной работе альпинистов, вы получите идеально чистый фасад. Обращайтесь за консультацией «Клининг-НТ» и наши сотрудники обязательно ответят на все интересующие вас вопросы.